rus eng

Расписание Russian Fashion Week

| Печать |  E-mail
События
24.03.2010 г.

100rfw.jpg1 апреля, четверг

17.30 SLAVA ZAITSEV

19.00 Людмила Норсоян

20.00 Lee Sang Bong (Корея). Галерея “Artplay” (ул. Нижняя Сыромятническая 5/7)

21.00 Юлия Николаева

21.30 Muscovites by Masha Kravtsova

Презентации

16.30 – 21.30 - X’U

2 апреля, пятница

15.00 Лекция: “Новейшие тенденции в области моды: Новые имена и бренды”

16.00 пресс-конференция Британского дня

16.30 Com-Mix

18.00 Clare Lopeman (Великобритания)

19.00 OSMAN (Великобритания)

19.30 Eley Kishimoto (Великобритания)

20.00 PPQ (Великобритания)

21.00 Ndombi Stella

Презентации

16.30 – 21.30 - Rogue

16.30 – 21.30 - MainAim

3 апреля, суббота

13.30–15.30 Кинофестиваль «A Shaded View On Fashion Film» (Амфитеатр)

15.45–16.45 Пресс-конференция дизайнера Karim Rashid при поддержке Gorenje

16.00 Компания «ТИССУРА» представляет: Мария Рыбальченко, Светлана Зубаткина, Ирина Меншикова

16:30 – 20:30 Семинар: «Брендинг в индустрии люкса»

17.00 Яна Гатауллина

17.30 DISMO (Италия)

18.00 Елена Цокаленко (Беларусь)

19.00 BIRYUKOV

19.30 POUSTOVIT (Украина)

20.00 Viva Vox

20.30 Ольга Самощенко (Беларусь)

21.30 Ольга Бровкина

Презентации

16.00 – 21.30 - Gabilo

4 апреля, воскресенье

16.00 Юлия Ванеева

17.00 LO

18.00 O.K.M.

18.30 Narciss (Латвия)

19.00 Егор Зайцев

19.15 Пресс-конференция Istituto Europeo di Design

20.00 SV2

20.30 LENA KARNAUHOVA

21.30 Borodulin’s

Презентации

16.00 – 21.30 - Паника, Настя Пономарева, Екатерина Скатова, White.Trash.for.Cash

16.00 – 21.30 Katerina Levina

5 апреля, понедельник

14.00 «Фабрика Детских Созвездий» - New & Nostalgie Амфитеатр

16.00 Валерия Ковальская

17.00 KT Brown (Шри-Ланка)

17.30 NadiaSvensson

18.00 Антон Асадчи

18:00 – 19:30 Круглый-стол: «Trend forecasting. Актуальные технологии прогнозирования в индустрии моды»

19.00 Ирина ХАКАМАДА, Елена МАКАШОВА

19.30 anNAIVanova

20.00 VERSION by Kalinina & Mihailov

20.30 ПАРФЕНОВА Веранда 7. Вход только по пригласительным билетам

21.00 Елена Супрун

Презентации

16.30 – 21.30 - I am

16.30 – 21.30 - NIKITIN & D.KAZANTSEV

6 апреля, вторник

16.00 Наталья Квон

17.00 Maion by Marina Prevolsek (Хорватия)

18.30 Dasha Gauser

19.00 “Все, что возможно!” - первый в России благотворительный показ дизайнеров в защиту женского здоровья.

21.00 Anna Direchina

22.00 St. Bessarion Презентации

16.00 – 22.00 - Nutsa Modebadze

16.30 – 22.00 - Anna Miminoshvili

Вне расписания

2 и 3 апреля

12.00-22.00 Трейдшоу "Местная мода" – Место уточняется

9 апреля TEGIN - закрытый показ 10 апреля 22.00 SvetlanaStadnik – Место уточняется

15 апреля 20.00 M.Rimer – Шоу рум Fourth Floor (Спиридоновка, 10)

24 апреля 20.00 Виолетта Литвинова – Место уточняется

Время и место уточняются a’la Russe INSHADE